Lot n° 433  | Auction 261

Vellan Felice ( Torino 1889 - 1976 )

Estimate € 500 - 600

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Paesaggio" Olio su tavola (cm 19x24) firmato in basso a sinistra. Firmato e datato al retro

Estimate € 500 - 600