Lot n° 438  | Auction 261

Colognese Giovanni ( Milano 1901 - Lugano 1994 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 400

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Composizione con chitarra", Parigi, 1931, olio su tela, (cm 79,5x60). Firmato, datato ed iscritto in basso a destra. Autentica al retro.

Estimate € 500 - 600

Sold € 400