Lot n° 441  | Auction 261

Venanzio Zolla ( Colchester 1880 - Torino 1961 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 350

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Scena d'interno" Olio su cartone (cm 35x41) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 400 - 500

Sold € 350