Estimate € 300 - 350
Sold € 250
Auction: 11 June 2009 at 15:00
Manifattura Preciosa, 1930 ca. "Sciatori innamorati", piastra in ceramica con decoro a rilievo, decorata in policromia. Marcata al retro. (h. cm 34). (lievi difetti).
Estimate € 300 - 350