Lot n° 474  | Auction 261

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 11 June 2009 at 15:00

Manifattura di Murano - Venini Piatto in vetro con falda azzurra, firmato e datato 1986 sotto la base (diametro cm 40) con supporto in metallo nero

Estimate € 600 - 700

Sold € 500