Estimate € 2,200 - 2,300
Sold € 2,000
Auction: 11 June 2009 at 15:00
"Catone-Hiboux" 1974, acrilico su tela (cm 76x95) Firmato e datato in basso a destra. Pubbl.: Notizie d'Arte, Aprile 1974