Lot n° 481  | Auction 261

Arico' Rodolfo ( Milano 1930 - 2002 )

Estimate € 500 - 600

Auction: 11 June 2009 at 15:00

"Compisizione", 1965, tecnica mista e collage su carta, (cm 27,5x23,5). Firmato in basso a sinistra, siglato e datato in basso a destra. In cornice.

Estimate € 500 - 600