Lot n° 508  | Auction 261

Ennio Morlotti ( Lecco 1910 - Milano 1992 )

Estimate € 500 - 600

Auction: 11 June 2009 at 15:00

"Alberi" 1963. Disegno a matita (cm 35x50) firmato e datato in basso a destra, in cornice

Estimate € 500 - 600