Estimate € 5,000 - 6,000
Auction: 11 June 2009 at 15:00
"La lettera" 1964, olio su tela (cm 60x50) Firmato e datato in basso a sinistra. Al retro studio per composizione. In cornice. Prov.: Galleria dell'Annunciata, Milano (timbro al retro) Pubbl.: Notizie d'Arte, Giugno 1971
Estimate € 5,000 - 6,000