Lot n° 568  | Auction 261

Mario Bionda. ( Torino 1913 - 1985 )

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 3,000

Auction: 11 June 2009 at 15:00

"Immagine bianca", 1965, olio e collage su tela, (cm 80x63,5). Firmato e datato in basso a destra. Firmato, datato e titolato al retro. In cornice.

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 3,000