Lot n° 588  | Auction 261

Peretti Griva Domenico Riccard ( Coassolo Torinese 1882 - Torino 1962 )

Estimate € 800 - 900

Auction: 11 June 2009 at 15:00

"Dialogo delle altitudini", 1930 ca. Fotografia bromolio, (cm 34x42,5). Firmato e titolato in basso. In cornice.

Estimate € 800 - 900