Estimate € 200 - 300
Auction: 11 June 2009 at 15:00
"Segmento rosso" 1974, olio su tela (cm 80x80) Firmato, datato e dedicato al retro. In cornice. Pubbl.: Notizie d'Arte, Settembre 1972