Estimate € 200 - 250
Sold € 150
Auction: 09 June 2009 at 15:00
Onoreficenza dell'Ordine di Danilo - Regno del Montenegro, Cavaliere di prima classe in argento e smalti. Secondo quarto del sec. XX. In astuccio originale. Arthus Bertrand, Parigi. (difetti).
Estimate € 200 - 250