Estimate € 2,500 - 2,800
Sold € 1,600
Auction: 09 June 2009 at 15:00
Maestro lombardo del sec XVII, cerchia del Nuvolone, "Madonna Assunta con Santa Cecilia e Santa Chiara" Olio su tela (cm 85x63). In cornice.