Estimate € 250 - 300
Sold € 380
Auction: 22 October 2009 at 15:00
"Solitudine" acquaforte e monotipo (mm 174x410). Unico stato. In cornice Bibl. Matteo Bianchi-Giovanna Ginex, "Luigi Conconi incisione", Federico Motta Editore, 1994, p.81.
Estimate € 250 - 300