Lot n° 798  | Auction 264

Giovanni Buffa ( Casale Monferrato  1871 - Milano  1954 )

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 2,100

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Zucche" 1924 olio su cartone telato (cm 50x70). Firmato e datato al retro. In cornice antica

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 2,100