Lot n° 1034  | Auction 266

Estimate € 2,700 - 2,800

Sold € 2,500

Auction: 17 December 2009 at 10:00

Canterano con calatoia lastronato in noce e piuma di noce. Fronte a quattro cassetti , il primo a calatoia con cassettiera non coeva. Decorato a riquadri filettati in legni vari. Emilia sec. XVIII (cm. 162x117x60)

Estimate € 2,700 - 2,800

Sold € 2,500