Estimate € 180 - 200
Sold € 200
Auction: 17 December 2009 at 10:00
Teiera in argento con corpo sbalzato a festoni e foglie, beccuccio scanalato, presa sagomata, pomolo del copechio a forma di pigna Sec XIX (difetti).