Lot n° 305  | Auction 266

Alberto Martini ( Oderzo  1876 - Milano  1954 )

Estimate € 800 - 900

Auction: 15 December 2009 at 15:00

"Il bacio" 1915, litografia (cm 36x27). Firmata e datata in lastra (in cornice)

Estimate € 800 - 900