Lot n° 310  | Auction 266

Palantonio Cesare

Estimate € 180 - 200

Auction: 15 December 2009 at 15:00

Palantonio Cesare

"Il mobile giardino" 1978, incisione (cm 32x21). Es. 15/40. Firmato, iscritto, datato e titolato in basso

Estimate € 180 - 200