Lot n° 312  | Auction 266

Tavernari Ernesto ( Lucca  1911 - Milano  2007 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 15 December 2009 at 15:00

"Centro città" 1999, olio su tela (cm 50x40). Firmato in basso a sinistra. Firmato, datato e titolato al retro. Allegato catalogo con pubblicazione

Estimate € 600 - 700