Lot n° 321  | Auction 266

Parmeggiani Sandro ( Milano  1910 - Milano  2003 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 15 December 2009 at 15:00

"Composizione" pennarelli colorati su carta (cm 70x50). Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 600 - 700