Lot n° 322  | Auction 266

De Liberato Luciano ( Chieti  1947 )

Estimate € 350 - 400

Auction: 15 December 2009 at 15:00

"Piccolo fatto" 2002, acrilico su tela (cm 20x25). Firmato e titolato in basso e al retro. In cornice

Estimate € 350 - 400