Lot n° 325  | Auction 266

Galbusera Renato ( Milano  1950 )

Estimate € 500 - 600

Auction: 15 December 2009 at 15:00

"Figura" tecnica mista su cartone pressato (cm 70x50) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 500 - 600