Lot n° 326  | Auction 266

Enrico Baj ( Milano  1924 - Vergiate  2003 )

Estimate € 500 - 600

Auction: 15 December 2009 at 15:00

"Testa di donna" litografia es. P.A. (cm 34x40) Firmata e siglata in basso.

Estimate € 500 - 600