Lot n° 335  | Auction 266

Aldo Spoldi ( Crema  1950 )

Estimate € 30 - 40

Auction: 15 December 2009 at 15:00

Aldo Spoldi ( Crema  1950 )

"Banca di Oklahoma" Stampa su forex (cm 90x90) Es 25/150, firmata al retro. (Difetti) Prov.: Galleria Luciano Inga Pin, Milano (Etichetta al retro)

Estimate € 30 - 40