Lot n° 341  | Auction 266

Etlinger Amelia ( Albany  1935 -  1987 )

Estimate € 220 - 250

Sold € 200

Auction: 15 December 2009 at 15:00

"Composizione" 1975, tecnica mista, stoffa e fili colorati (cm 28x33) Firmato in basso a destra. In cornice. Autentica dell'autore su fotografia.

Estimate € 220 - 250

Sold € 200