Lot n° 343  | Auction 266

Vincenzo Accame ( Loano  1932 - Milano  1999 )

Estimate € 220 - 250

Sold € 200

Auction: 15 December 2009 at 15:00

"Composizione" 1971, tecnica mista su carta (cm 70x50) Firmato e datato in basso a destra. Autentica dell'autore su fotografia. Prov.: Mercato del Sale, Milano (Timbro al retro)

Estimate € 220 - 250

Sold € 200