Lot n° 352  | Auction 266

Finotti Carlo ( 1954 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 15 December 2009 at 15:00

Finotti Carlo ( 1954 )

"Composizione" 1976, tecnica mista su carta (cm 47x68) Firmata e datata in basso a destra. In cornice

Estimate € 100 - 120