Lot n° 354  | Auction 266

Friedman Ken ( Usa  1949 )

Estimate € 100 - 150

Auction: 15 December 2009 at 15:00

Friedman Ken ( Usa  1949 )

"Moist conclusion" 1973, tecnica mista e collage su carta (cm 47x32) Siglato e datato in basso al centro. In cornice.

Estimate € 100 - 150