Lot n° 360  | Auction 266

Giuseppe Migneco ( Messina  1908 - Milano  1997 )

Estimate € 1,600 - 1,700

Auction: 15 December 2009 at 15:00

"Contadino" 1970 Acquarello su carta (29.5x21) Firmato e datato in basso a destra. Prov.: Galleria La Piccola, Santa Margherita Lilgure

Estimate € 1,600 - 1,700