Lot n° 366  | Auction 266

Brindisi Remo ( Roma  1918 - Lido di Spina  1996 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,000

Auction: 15 December 2009 at 15:00

"Venezia" olio su tela (cm 50x40). Firmato in basso a destra Provenienza: Galleria d'Arte Pace e Galleria Consorti. Timbri al retro. Autentica della Galleria d'Arte Pace nr. 843 al retro. In cornice

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,000