Lot n° 368  | Auction 266

Funi Achille ( Ferrara  1890 - Appiano Gentile  1972 )

Estimate € 320 - 350

Auction: 15 December 2009 at 15:00

"Paesaggio con alberi" 1945, matita su carta (cm 23,5x31,5). Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Estimate € 320 - 350