Lot n° 369  | Auction 266

Norberto ( Spello  1927 -  2009 )

Estimate € 3,200 - 3,500

Sold € 2,200

Auction: 15 December 2009 at 15:00

"Agli e cipolle" 1979 olio su tavoletta (cm 50x35). Firmato e datato in basso a destra. Firmato e titolato al retro. In cornice Provenienza: Galleria d'Arte la Baracca.

Estimate € 3,200 - 3,500

Sold € 2,200