Estimate € 3,200 - 3,500
Sold € 2,200
Auction: 15 December 2009 at 15:00
"Agli e cipolle" 1979 olio su tavoletta (cm 50x35). Firmato e datato in basso a destra. Firmato e titolato al retro. In cornice Provenienza: Galleria d'Arte la Baracca.
Estimate € 3,200 - 3,500