Lot n° 374  | Auction 266

Domenico Cantatore ( Ruvo Di Puglia  1906 - Parigi  1998 )

Estimate € 3,200 - 3,500

Auction: 15 December 2009 at 15:00

"Il cancello" 1963, olio su tela (cm 54x39) Firmato in basso e datato a destra. Tracce di iscrizione al retro.

Estimate € 3,200 - 3,500