Lot n° 377  | Auction 266

Alberto Sughi ( Cesena  1928 - Bologna  2012 )

Estimate € 3,200 - 3,500

Sold € 3,700

Auction: 15 December 2009 at 15:00

"Personaggi al bar" olio su tela (cm 50x35). Firmato in basso a sinistra. Titolato al retro. In cornice

Estimate € 3,200 - 3,500

Sold € 3,700