Lot n° 385  | Auction 266

Savinetti Emilio ( Napoli  1956 )

Estimate € 350 - 400

Auction: 15 December 2009 at 15:00

"Trittico" 2004 Stampa lambda a colori su forex (cm 84x61 cad) Es 1/3 firmato, datato e numerato al retro. Prov.: Galleria Luciano Inga Pin, Milano (Etichetta al retro)

Estimate € 350 - 400