Lot n° 386  | Auction 266

Musella Antonio ( Napoli 1939 )

Estimate € 320 - 350

Auction: 15 December 2009 at 15:00

"Scultura" 1990 Ferro e tecnica mista su cartoncino. Firmata e datata in basso a sinistra. Prov.: Galleria Rosini, Riccione Autentica dell'autore su fotografia

Estimate € 320 - 350