Estimate € 1,000 - 1,100
Sold € 1,000
Auction: 15 December 2009 at 15:00
"Camions" 1972 C-print (cm 13x18 cad su foglio cm 70x100) Es. 49/60 Firmata e datata con scritta autografa.