Lot n° 413  | Auction 266

Legnaghi Igino ( Verona  1936 )

Estimate € 280 - 300

Auction: 15 December 2009 at 15:00

"Composizione" 1973, scultura in acciaio anodizzato, esemplare unico (h. cm 44,5) Firmata e datata alla base. Autentica dell'autore su fotografia

Estimate € 280 - 300