Lot n° 419  | Auction 266

Carrega Ugo ( Genova  1935 )

Estimate € 800 - 900

Sold € 700

Auction: 15 December 2009 at 15:00

Carrega Ugo ( Genova  1935 )

"Es da vizio" 1975, collage e pennarello su legno (cm 47x47) Firmato e datato in basso a destra. In cornice. Prov.: Mercato del Sale, Milano (Etichetta al retro)

Estimate € 800 - 900

Sold € 700