Lot n° 424  | Auction 266

Angelo Del Bon ( Milano  1898 - Desio  1952 )

Estimate € 4,200 - 4,500

Auction: 15 December 2009 at 15:00

"Bambino che legge" 1910 ca, olio su tela (cm 55x46). Firmato in basso a sinistra. Iscritto al retro. In cornice Prov.: Galleria dell'Annunciata, Milano (etichetta al retro) Esp.: Galleria dell'Annunciata, Milano

Estimate € 4,200 - 4,500