Lot n° 428  | Auction 266

Boccioni Umberto ( Reggio Calabria 1882 - Verona 1916 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 600

Auction: 15 December 2009 at 15:00

"Schnelligkeit" 1914. Litografia (cm 21x31) firmata in lastra, tiratura a 100 esemplari del 1921, 22. In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 600