Lot n° 440  | Auction 266

Franco Rognoni ( Milano  1913 -  1999 )

Estimate € 2,200 - 2,500

Auction: 15 December 2009 at 15:00

"Composizione con cesto di frutta" 1960, tecnica mista su carta intelata (cm 50,5x35). Firmato e datato in basso a destra. In cornice Allegata autentica su foto della Signora Mariuccia Rognoni Noè

Estimate € 2,200 - 2,500