Lot n° 442  | Auction 266

Ajmone Giuseppe ( Carpignano Sesia 1923 - Romagnano Sesia 2005 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,900

Auction: 15 December 2009 at 15:00

"Ragazza che si spoglia" 1968 Olio su tela (cm 60x70) firmato e datato in basso a destra. Titolato al retro. Prov.: Galleria d'Arte Sianesi, Milano

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,900