Estimate € 1,800 - 2,000
Sold € 1,900
Auction: 15 December 2009 at 15:00
"Ragazza che si spoglia" 1968 Olio su tela (cm 60x70) firmato e datato in basso a destra. Titolato al retro. Prov.: Galleria d'Arte Sianesi, Milano