Lot n° 446  | Auction 266

Franco Rognoni ( Milano  1913 -  1999 )

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 3,400

Auction: 15 December 2009 at 15:00

"Paese grigio" 1970, olio su tela. Firmato e datato in basso al centro. Iscritto e datato al retro. In cornice (cm 46,5x55,5). Autentica di Mariuccia Rognoni Noè su fotografia

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 3,400