Lot n° 451  | Auction 266

Raciti Mario ( Milano  1934 )

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 2,000

Auction: 15 December 2009 at 15:00

Raciti Mario ( Milano  1934 )

"La ragnatela" 1968 olio su tela (cm. 50x70) firmato e iscritto al retro. Prov.: Galleria Morone 6 (Milano) (timbro al retro e autentica su fotografia)

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 2,000