Lot n° 456  | Auction 266

Raciti Mario ( Milano  1934 )

Estimate € 2,000 - 2,200

Auction: 15 December 2009 at 15:00

Raciti Mario ( Milano  1934 )

"Presenze-Assenze" 1969 olio su tela (cm. 60x50) firmato e datato in basso a destra. Prov.: Galleria Morone 6 (Milano) (timbro al retro) Bibl.: Pittura 70, Galleria L'immagine attiva, Mantova, luglio 1970

Estimate € 2,000 - 2,200