Lot n° 464  | Auction 266

Carrega Ugo ( Genova 1935 )

Estimate € 700 - 800

Auction: 15 December 2009 at 15:00

Carrega Ugo ( Genova 1935 )

"Dalla magia della parola" 1974, collage, legno e matita su tela (cm 83,5x63) Firmato e datato in basso a destra. In cornice. Prov.: Mercato del Sale, Milano (Etichetta al retro)

Estimate € 700 - 800