Lot n° 465  | Auction 266

Valentino Vago ( Barlassina 1931 - Milano 2018 )

Estimate € 3,000 - 3,500

Auction: 15 December 2009 at 15:00

"M.R. 187", olio su tela (cm 92x73). Firmato al retro.

Estimate € 3,000 - 3,500